Snapchat ? Amooooooooo!

20:13:00

Olá meus amores, há muitooooo tempo algumas pessoas me cobram sobre um post com os melhores snaps que sigo e finalmente hoje resolvi fazer esse post com uma lista dos snaps que acompanho. E para fechar com chave de ouro gravei um vídeo bem legalzinho sobre coisinhas que odeio e que amo no snap, espero que curtam ! :)






  • Meulhores snaps ! 

  1. Anitta – anittaofficial
  2. Bruna Marquezine – brumarquezine
  3. Felipe Titto – felipetitto
  4. Fernando Torquatto – torquatto1
  5. João Vicente de Castro – joaovicente27
  6. Junior Lima – jrlimaoficial
  7. Luan Santana – santanaluan
  8. Lucas Lucco – llucco
  9. Luiza Possi – luizapossi1
  10. Manu Gavassi – manugavassi
  11. Marcos Veras – rodrigues33
  12. Marcus Majella – marcusmajella
  13. Mariana Weickert – mariweickert
  14. Matheus Mazzafera – mmazzafera
  15. Paulo Gustavo – hiperativo
  16. Pitty – pitty.leone
  17. Rafinha Bastos – orafinhabastos
  18. Sabrina Sato – sabrinasatoreal
  19. Samantha Schmutz – samanthaschmutz
  20. Solange Almeida – solalmeida
  21. Sophia Abrahao – soabrahao
  22. Tata Werneck – tatawerneckreal
  23. Thaila Ayala – thailaayalareal
  24. Yasmin Brunet – yabrunet
  25. Ansel Elgort – anselelgort
  26. Ariana Grande – moonlightbae
  27. Blake Lively – livelyBK
  28. Channing Tatum – channingtatum
  29. Fifth Harmony – fifthharmony
  30. Justin Bieber – rickthesizzler
  31. Kylie Jenner – kylizzlemynizzl
  32. Magic Mike (Filme) – magicMikeMovie
  33. Maroon 5 – maroon5
  34. Miley Cyrus – mileycyrus
  35. MTV – mtv
  36. Nick Jonas – jicknonas
  37. Rihanna – rihanna
  38. Ruby Rose – itsrubyrose
  39. Selena Gomez – selenagomez
  40. Bruna Vieira – brunadoblog
  41. Caio Braz – brazcaio
  42. Camila Coutinho – gestupidas
  43. Camila Coelho – camilacoelho88
  44. Jade Seba – jadeseba
  45. Nah Cardoso – heynahcardoso
  46. Thassia Naves – thassia_naves

~x~

Acho que devo ter esquecido alguém , mas eu tentei . kkkkk. Espero que tenham curtido a dica e até a próxima! :*



You Might Also Like

0 comentários